Hello World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hello World » Трёп » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Я так понял, кто-то не удосужился прочитать, что пикча под аватар дрлжна быть не более 120х120 и не более 20-ти Кбайт весом............

0

32

Арсений, хватит умничаить! я тебе сегодня сказала, что нех мне высказывать такие вещи! задрал!!! достал!!! нет, не достал... ИЗВЛЁК!!!

0

33

я смотрю ты шибко умный стал! а вот сам теперь возьми и почитай, то, что я написала! мож дойдет со второго раза!

0

34

Народ!! Нам таки нужны новые лица на форуме... А то что-то люди поразбредались... Нет никого... Кто есть активный, кто поможет привлечь народ? Окупилось бы нехило)))

0

35

и каким же это образом это все окупилось бы?

0

36

Постараемся, конечно, но ничего не обещаем) народ сейчас какой-то вялый...странно, вроде лето =)) Нынешние форумчане, пейте Актимель и присоединяйтесь к нам, активным людям, пишущим рассказик =))

0

37

2ТанюSHка: окупится это тупо тем, что на форуме станет интересней. Не многие знают, какие ещё функции сюда можно добавить... Но они бесполезны, если на форуме за день появляется три человека... Да и просто было бы с кем поговорить (в идеале) в любое время суток. Да ещё и выбор был бы.
Так что морально окупается неплохо. Материально практически никак...

0

38

лан, подумаем...

0

39

ААААААААААА!!!!!!!! У МЕНЯ ЭКЗАМЕН В 15.00!!!!!!! МАТЕРИТЕ МЕНЯ СО ВСЕЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!!!!!!!(ТОЛЬКО ДУРОЙ НЕ НАЗЫВАЙТЕ!!!!!)

0

40

Ну, каг? Удачно? Да?

P.S. Поздравьте кстати. У мну ровно сто сообщений написано))) Помню мы с IDIE отмечали сто сообщений на форуме... Меееедленно, но растёт форумец)))

0

41

паздравляю, нах!

0

42

экзамен - ппц! мы с Сережей в полнейшем ахуе сидели... так я ж не могу спокойно сидеть... еще чуть-чуть и меня бы выкинули нах! из 20 решила 14, и то не факт, что правильно((((

0

43

2 Аs: поздравляю с первой сотней сообщений =)))
2 ТанюSHка: крепись, мы в тебя верим ;)

Отредактировано Sonrisa (2007-07-18 17:10:18)

0

44

Диагноз - сильное сотрясение мозга... сбежала из больницы, т.к. хотели положить... ЗАЕБИСЬ!!!

0

45

Ну почему я постоянно нахожу приключения на своё нижнее полушарие мозга?! примерно час назад ко мне в комнату постучали. Я думала, что это мой друг пришел вернуть долг... На пороге стоял какой-то дагестанец. Видите ли ему сказали, что в этой комнате живут "самые прикольные девченки общаги". Так этот упырь решил познакомиться(это в три-то ночи!!!). Попытки вежливо его послать не увенчались успехом... Он вперся к нам и вышел только когда мы со Златой покинули свою комнату... начал доковыриваться... В это время в коридоре стоял Виталя - наш сосед(закончил 6 курс). Он вступился за нас. Дело чуть ли до драки не дошло... Кое-как устаканив, их мы сошлись на том, что завтра вечером сами разберемся с этим, так сказать, гостем нашего общежития. Как теперь от него отмазываться - понятия не имею, но это был единственный способ унять парней.
Перед Виталей жутко стыдно... Один раз он уже дрался из-за нас(один раскидал трех парней). Мы теперь не расплатимся с ним.......... А что будет, когда он уедет? Кто будет защищать двух маленьких глупеньких студенток, к которым постоянно липнут всякие уроды? Аж жутко становится от мысли, что даже в общаге может такая фигня произойти. Ладно бы если на улице, а то в родных пенатах... Я в шоке....

0

46

ужас! кошмар! безобразие!!! а почему сотрясение? что случилось? сочувствую...

0

47

это сотрясение - такой бред! вообще дикая история! кому ни расскажу, все смеются как ненормальные! правильно, на такое только я способна! я как птица-говорун - отличаюсь умом и сообразительностью)

0


Вы здесь » Hello World » Трёп » ФЛУД


Создать форум. Создать магазин