Hello World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hello World » Трёп » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

ТУТА ФЛУДИМ И НЕ ОБЛАМЫВАЕМСЯ

0

2

Дыбра - это животное в дебрях тундры вроде бобра и выдры враг кобры и пудры. Бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.

0

3

Типа...........опа..........

0

4

Ну так епта! Тема пустует - вот - запостил поебень. Мож ещё найду чо... Чтоб хоть пообсирали чутка, а то ваще тихо...

0

5

Угумс

0

6

Я вам пешу,а хуле толку))))))))))))))))

0

7

Хачу жрать,цуконахх

0

8

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
СОТЫЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Форум тихо-мирно обрастает темами и участниками... Не может не радовать!

Кстати, 25-го исполнилось 30 лет героической Саге о Джедаях... Эххх, да прибудет с нами сила!!

0

10

ребя, я вот подумала, что вы вместе взятые - до жути милые! аж плакать охота, правда.

0

11

Да, ты права. Вместе мы - что-то. Можешь это лицезреть месяце в июле, когда я вернусь домой в Сык. Посмеёшься...

0

12

ну лицезреть видимо не удастцо, а жаль!!!!!! почему посмеюсь?

0

13

Все обычно так делают)))

0

14

ну раз так, то это не стоит пропустить!

0

15

Я зашёл к Этим торчкам просто от нечего делать.......(с)

0

16

Кошки:
- Мир состоит из материи, антиматерии и драной материи.
Собаки:
- Мир состоит из того, что можно съесть или трахнуть. Если с предметом
нельзя сделать ни того, ни другого - то его надо обоссать!

0

17

А я во вторнег был на концерте Линкин Парка! Это было мошшшшно... Они жжгли!!! А зал просто бушевал от эмоций - по ходу даже сами Парки чутка прифигели с этого... Минусы тож были, но как-то их даже помнить не хочется. Кароче аххренительно по самое небалуйся...

0

18

куда еще собираешься сходить? на иванессенс???? т_____т

0

19

Нахх фсё. Может 10-го попрусь на концерт памяти Gang'а и не больше. У мну фин-средства резко кончаться начали((

0

20

Дааааа
Ещё один день у мну прошёл безразвратно.........
Надаело.....
Одно и то же..........
Просто какой-то сраный день блин сурка........
Экшн нужжжен!!!!!!!!!

0

21

Подойди к скинам, скажи "Превед, негретосеги!!" Только толпу челоек в 20 за углом не забудь оставить))
Сделай себе очередного клона. Вдруг он(а) будет лучше меня?
Заведи себе домашнее животное. Научи его курить и материться.
Устройся, мать твою, на работу, шоле. Хоть деньги появятся)) Лучше вего в Эльдорадо или Евросети и вплотную займись антисоциальством.
Попробуй сделать себе пару (!) дней трезвости и посмотри, что из этого выйдет...
Найди в Сыке место, где будет РЕАЛЬНО, и используй его по назначению.
А как давно ты ходил в Эжву пешком? Да ещё когда в кармане 37 копеек и батл минералки.
Напросись помочь кому-нибудь и сделай так, чтоб чел это надолго запомнил.
Замути очередной проект или научись хотя бы на гитаре песдато играть...

До х*я вариантов, чего поделать. Надо только захотеть.

0

22

добрый ты, Сенечка... аж жутко от твоей доброты становится...

0

23

As
Место нашел........
Недалеко даже...........
Клонов сделал пачку...........
Ты непревзойдён....
Гетару подтянул,ноты выучил.........
Ужо третий день трезвости подряд.............
=)

0

24

Ну круто, хуле)) Осталось тока мне приехать.... Хе-хе... Съезд аццких сотонистов, мля.

0

25

эх... ну что, "съезд аццких сотонистов" в разгаре? как отдыхается дома?

0

26

Ну как... Да, знаешь, хорошо. Вот тока товарищ IDIE (так его растак) вхял да и свалил в Самару. Ощущаю, как будто домой приехал только наполовину...

0

27

а-яй-яй! -1 ему ))))
не прживай, фсе будет ок! ты ж, млять, дома!!! а не тухнешь в общаге, где народу почти нифига не осталось!!! я домой хочу!!!(но лучше к бабушке...)

0

28

МЛИИИИАААААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!  гребаная аватарина!!! я загружаю красивую девочку, тут эта поебень вылазит(в виде уебищного сирдечка)!!! что за нах?! и меняться не хочет!!! загружаю другие аватарки - так это, млять, сертце, принимает размер того, что загружаю, а МЕНЯТЬСЯ, СУКА, НЕ ХОЧЕТ!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ?!

0

29

А ЕЩЕ, СУКА, БЕСТОЛОЧЬ СИДИТ И РЖОТ НАДО МНОЙ!!! ЕЕ ПРОГЛЮЧИЛО, ЧТО АНА - КАРТМАН И СИДИТ ОРЕТ "НЯ-НЯ-НЯ-НЯ-НЯ-НЯ" И ТЫКАЕТ В МЕНЯ ПАЛЬЦЕМ! ЗАРАЗА! СОБАКА БЕЩНАЯ!!!

0

30

как так?! я в течение двух часов пыталась поменять аватар, но единственное, что загрузилось - это мышь,прыгающая у котенка на брюхе... а теперь на меня моргает какая-то рожа!!! эт как так?!?! вот беспредел!

0


Вы здесь » Hello World » Трёп » ФЛУД


Создать форум. Создать магазин