Hello World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hello World » Трёп » Любовь


Любовь

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Да уж...тема обширная...и никто точно сказать никогда не сможет...что такое любовь на самом деле...вот лично я согласна с такими изречениями:
Истинная любовь - это Забота. Не страсть, не физическое влечение, и даже не духовная близость. Истинная любовь - это естественная, спонтанная, лишённая всякой иной цели, искренняя потребность заботиться о любимом. Анхель де Куатье.
Но если я действительно люблю какого-то человека, я люблю всех людей, я люблю мир, я люблю жизнь. Если я могу сказать "я люблю в тебе всё" , "я люблю благодаря тебе весь мир, я люблю в тебе самого себя". И наоборот, любовь только к своему, при полном отсутствии чувств к чужому - знак глубинной неспособности любить. Эрих Фромм.
Как думаете?

+1

32

Я думаю, мы все слишком молоды, чтобы даже сформулировать мнение на счёт этого...

0

33

Сука опасно!.. девушки милые  девушки! Сначала вы улыбаетесь и говорите, что парень ассоциируется у вас с молоком, а через некоторое время от его члена несет «орбитом нежная мята» .. забыла уточнить – И ЭТО ЛЮБОВЬ?! Ха я лучший друг самый близкий человек.. нет не любовь..настолько близкий чтоб сосать в подъезде?) хорош друг ничего не скажешь. ужасен трэш.. искусство отдыхает. Хорошо.. с этим понятно.. интересно вы люди вы ваще сами понимаете что значит быть кем-то для кого-то? Или для вас в порядке вещей пулеметные очереди растянутой РЕЗИНЫ по верх вашей сорванной крыши?! Гниль меня тошнит от вас! ВСЕ ВМЕСТЕ В ТРУСИКИ ЗАЛЕЗТЕ!! Вот это да! Вот хай Эмошнл! дай молока сколько - стоит два пятака!! Для вас любовь это нахождение компромисса с собственным эго! С 10 до 12 вы любите свою левую ногу потому что она ваша любимая, с 12 до 2х ночи вы любите все остальное в себе включая ту левую ногу, опять таки потому что она горячо любима.. вы не любите просто! Почему!? Как вы не поймете!? Порой любовь это грусть, порой любовь это древняя тоска насквозь проеденная молью, порой любовь это мгновенье вселенского взрыва растянутое до бесконечности.. ты в этой взрывной волне невозможно сопротивляться ты ее часть. Ты поешь в месте с ней! Ты ее эхо на много километров вперед. Ты есть душа! Душа есть любовь! Любовь есть бог! Люди! Не заставляйте меня плакать!!!!!!!!! Как все ужасно!Поймите! наша жизнь это любовь! Любовь это один короткий момент длинною в жизнь! Момент в который каждый простой парень обединяет в себе бога сына бога отца неся в себе святость духа! Момент в который девушка из Евы перевоплощается в богородицу! Вы все опошляете, уродуете! Вы не умеете рисовать. вы истыкали своими грязными кистями белоснежно чистый холст! И я.. вместе с вами…..

0

34

да-да,конечно!!! угу... ты так говоришь, как будто весь мир состоит из пошляков и извращенцев, которые только и думают, как бы кого-нибудь ... !не надо всем на свете приписывать это! в мире полно людей, которые просто так дарят себя без остатка другим. и они счастливы от того, что кому-то хорошо!!!мне в жизни таких людей встречалось не мало... и я горжусь тем, что у меня такие друзья.

0

35

As
ага.. видимо я вошла в число этих семи, да?=))

0

36

а в число семи кого? (если не секрет)

0

37

Хм, ёлке... читай, Злата, выше... сильно выше...

2Eru_Lee: уже правда далеко не семи... И все они пришли сами. Ты, кстати, оригинальней всех))

Тьфу, да ну... Вроде и отказать жалко, и зачем добавил в душе не представляю... Ну реально, зачем мне СТОЛЬКО?..

0

38

As
Прально... тебе меня за глаза должно хватать!=)) мы же уже нашли общую весчь) хы))))

0

39

*наблюдаю за перепиской с таким же выражением лица, как и у девочки на моей аватарке*

0

40

Вчера наблюдал на нашей главной городской площади милое создание лет 15-ти или шестнадцати. Обыкновенная девочка-нефор в окружении обычных нефоров-мальчиков... мля... ну видимо так уж повелось, что в нашем городке слишком много нефоров, чтобы это всё были думающие и интересные люди... Короче теперь средний сыктывкарский нефор - это никто иной, как тыпой быдлос, тем лишь отличающийся от обычного гопа, что слушает он не Владимирский Централ и Катю Огонёк, а аццкое группо Оматоре или шо-то типа того... Но речь-то не об этом...
В общем девочка эта... блин... в сущности ещё ребёнок... цветок жизни, мать её... она была среди них. Она ещё не впитала их грубости и пошлости, но она настолько нормально ощущала себя в их компании... прямо тошно...
Захотелось вдруг показать этой девочке, что на свете существуют люди гораздо лучше тех, что окружают её. Захотелось очаровать её... чтоб она увидела, что есть люди, которым есть что сказать, без пошлости и недалёкости... которые не будут даже материться при ней, не то что смачно плеваться жвачкой и грубо заигрывать...
Дурак конечно... Она как минимум живёт в Сыке, а я В Питере... Если бы она прониклась всем тем, что я хотел ей показать, я бы наверно просто сломал ей сердце... Зато она бы увидела, что есть лучшее чем то, что окружает её... Она бы знала, к чему можно стремиться...
Ясно понятно, что я ничего не посмею сделать. Но вот интересно, я бы сделал ей лучше или хуже?......

0

41

ответ ищи в собственном сердце...если тебя так тронула подобная ситуация...разве можно предположить, что ты бы сделал хуже? действительно, грустно, что некоторые девушки позволяют обращаться с собой таким образом...и все-таки, проблема в самом обществе...но это не по теме...хочется верить, что этой девочке по какой-то непонятной случайности повезет встретить человека, который умеет любить, ценить и уважать...который поможет ей увидеть настоящую яркую сторону жизни, светлую, полную самых высоких чувств...

0

42

Возможно, девушка сначала и не поняла бы, с какой целью ты это сделал... но в дальнейшем до нее дойдет, что ты фактически перевернул все ее представление об этом мире и окружающих людях. по крайней мере, я так поступила в точно такой же ситуации... хотя, чтобы понять поступок этого человека, мне потребовалось некоторое время. я очень благодарна тому человеку, который помог мне научиться разобраться в людях и радоваться простым мелочам в этой жизни. так что девочке от этого ни коим образом не стало бы хуже.

0

43

Сказали так сказали... Я аж в шоке... Не ожидал мягко говоря... Не знаю, мне кажется, разбил бы только человеку сердце. Возможно даже в первый раз... Душевная травма - штука нехорошая. Мне кажется не окупилось бы. Хотя.........

0

44

а с чего это тебя так наша реакция удивила? или ты думал, что мы дружно начнем тебя отговаривать?
делай что хочешь. это твой выбор...
Единственное, что смущает, это то, что ты заботишься, как бы не сломать сердце девушке, которую совсем не знаешь... а то, что свое предпоследнее сообщение ты нацарапал гвоздем на другом сердце тебя не волнует...

0

45

Гм... неверно. Я увидел что-то в этой жизни, и как у истинного эмо-блядь-боя у меня родилась эмоция. Не знаю, что за такое делали в XIV веке, но в нашем 21-ом это вроде как преступлением не является. А потом, осознавая всю несознательность таких намерений, мне просто захотелось кому-нибудь всё это рассказать...



А ещё кто-то гонит.............................




.

0

46

Мдя... еще чуть-чуть и я вступлю в группу "нахуй эту любовь!"(vkontakte) Жутко неблагодарное дело... Cтолько нервов тратится - мрак! А что самое обидное - все в пустую! Хотя, с другой стороны очень хочется нежности и ласки... эх.... вот накоплю всего этого в себе, а потом кааааак вылью на кого-то в полном обьёме....

0

47

Нет, я просто жуткая неудачница! Из всех моих друзей(парней) могу нормально общаться только с Русланом. Остальным надо все испортить... Сидела себе мирно в коридоре, курила, никого не трогала... Тут моя соседка сказала, что у мну новое сообщение в асе. Обьявился мой давний друг, с которым не ощалась месяца 2. Начала с ним болтать... И тут началось "мне с тобой так легко, я могу тебе всю душу открыть" и т.д. Ну, я, блин, наивное существо, ему тож написала, что дорожу нашей дружбой... и тут он мне выдал:"Так хочеться тебя обнять,прижать к себе поцеловать и никогда не отпускать!Тобя одну хочу любить и быть с тобою до зари!Ты словно ангел во плоти!Божественна красива и умна и обоянием одолена!Как я хочу сейчас с тобой пройтись по мокрой моставой,идти под пение дождя и целовать тебя!Как не хочу терять тот миг,что подарила нам судьба и под руку тебя щас взять пойти гулять и до утра с тобою рядом быть, а утром все это повторить!" Я просто в шоке... Как так? он очень сильно любил мою подругу. Но это было год назад, и тут нате вам! далее:"Твоя улыбка лунный свет,глаза как нежный океан!Твой образ в сердце я храню и рядом быть с тобой хочу!Хочу встречать с тобой рассвет и провожать с тобой закать!Хочу тебя я целовать и посвещать тебе стихи!С тобою так мне хорошо и я хочу тебе одтать ту нежность что в сердце у меня и ту лубовь к тебе на век. Эти стихи я написал думая о тебе." Он учится в Туле, но предложил стать его девушкой, а в последствии женой... Если б я его не знала, то подумала бы что он либо пьян, либо обдолбаный... Но он не такой... Предложил подумать... я не стала. сразу сказала, что не могу. ВОТ ЧЕРТ!!! ЕЩЕ ОДИН ДРУГ ПОТЕРЯН(((

Просто проклятие какое-то! Я, как любая девушка, хочу, чтоб меня любили и дарили нежность и ласку... Я это получаю... НО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОТ ТЕХ, ОТ КОГО ХОЧЕТСЯ!!! я очень хочу любви, но ВЗАИМНОЙ!!! вот же безобразие!

Что теперь с ним делать - ума не приложу! очень жаль терять такого друга, как он, но уже так как раньше общаться с ним не смогу(((

0

48

да, так бывает, Танюш, что ж поделаешь...

0

49

теперь шифруюсь от него, потому как все разговоры заканчиваются повторным предложением встречаться(((

0

50

Бесид когда люди в сотый раз пытаюца перетирать друг с другом тему любви... может хватит об этом болтать...каждый и так для себя всё прекрасно знает...

-1

51

но ведь интересно, кто что думает на эту тему...интересно знать всё и чуть больше  :)

0


Вы здесь » Hello World » Трёп » Любовь


Создать форум. Создать магазин