Hello World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hello World » Трёп » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Эххххх
больная тема
......................

0

2

ещё насколько больная тема.....но без нее никак.....любовь окрыляет, а ещё она и безпощадна....

0

3

Да блиин,её надо ещё научиться отличить от мимолётного порыва страсти............................................................................................
ТРУДНА ЕНТО!!!!!!!!!!!!!

0

4

ну не знаю......страсть и любовь похожи конечно......но любовь все равно совсем другое....совсем другие ощущения, чувства

0

5

В современном обществе любовь деградировала из чувства в эмоцию. Не многим дано испытать её, как чувство. Как что-то настоящее и продолжительное...

0

6

М.б.

0

7

Не, ты можешь, я знаю. Ты можешь и ниипёт!

0

8

любовь она прекрасна.....эх! но безответная любовь ....

0

9

Безответной любви не бывает. Бывает мало водки.

0

10

да все бывает!и водка тут ни при чем!!! :threaten:

0

11

А каг тада????

0

12

Если что-то принадлежит тебе - отпусти. Если вернётся назад - останется с тобой навсегда, а если нет, значит оно тебе никогда и не принадлежало...

0

13

As
Сам та понял?????

0

14

КанЭшна! Эта умная мисль была мне подарен одним оччен умним чилавэком, и оччен помогает воспрынымат мир, как он есть и не парится по мелочам, как это многие делают.

Вот если бы у каждого на зеркале была бы наклеена надпись "Забей!!" вот реально, человечество бы лучше жило.

0

15

Слава яйцу!!!!!!!

0

16

эх, молодые люди... вам того не понять!
ну, собственно, оно и к лучшему)

0

17

ТанюSHка
врёшь

0

18

почему?

0

19

...комментировать любовь глупо, оценивать ее смешно, а еще более нереальным является выдумка для нее критериев...
а вообще, про любOFF... мало что можно рассказать, не соврав.... потому что чувство это субъективное даже внутри одного человека... =(... даже для себя можно одновременно казаться гением, злодеем, идиотом и рационалистом...не говря уже о садо-мазохизме или фетишизме....

0

20

Вы, сударыня, правы по своему, но сдаётся, что только проделывая сии глупые смешные действия, типа оценки любви, мы, выслушивая в связи с этим мнение других людей, на какие-то миллиметры приближаемся к пониманию того, что же такое, собственно, есть любовь.

0

21

As
О да,святой атЭц=)

0

22

ТанюSHка
Гипотеза

0

23

As интересно.... а как можно описать вкус клубники: сколько не бейся, а во рту слаще не станет....
абстактные понятия еще хуже.... здесь уже большую роль играет психическое вос//приятие/питание/требованность....
именно ТВОЕ понимание различной природы чувств и ТВОЕ собственное "оно самое" является адекватным.... и только....
блин, перебрав тысячи портретов разных модификаций мы никогда не сможем узнать себя, не посмотрев в зеркало....(на котором, кстати, должно висеть пресловутое "забей"=))

0

24

Это вопрос миропонимания. Мы никогда, наверное, не сможем понять любовь до конца. Мы слишком мало живём для этого. Но мы можем продвинуться в понимании, так как мы можем узнать сами лишь какую-то проекцию образа, а от других получить ещё этих проекций и на их основе худо-бедно собрать образ... Я говорю всего лишь о понимании "что есть любовь" Что это есть, узнать не реально впринципе.

0

25

Всё, я теперь тут буду распинаться о жизненных ценностях... Одним прекрасным июньским утром, зайдя в Инет, я заметил, что тенденция налицо. Ещё две представительницы самого прекрасного пола нашли меня и очень хотели со мной пообщаться. Я вроде не вчера родился и догадываюсь, зачем мальчики ищут девочек, а девочки мальчиков... И меня нашло за первые дни июня около семи девочек, из которых только двух захотелось послать лесом... Удивительно не это. Удивительно, что это не сайт знакомств, а просто сайт для поиска старых знакомых (и параллельно для нахождения новых). И ещё после третьей претендентки на "поговорить" я решил поставить статус "не лезьте мне на х*й, идите все в душу" но по ходу это мало что изменило. Вот к чему это??

0

26

ты же сам написал,что понимаешь зачем мальчики ищут девочек,а девочки мальчиков. так об чем базар. бери и не парься))))

0

27

В воскресенье пошёл винду девочке поставить. Девочка удалила файл explorer.exe и жилось ей весьма несладко... Я вот никогда не догадывался, что за установку/настройку винды плюс ПО можно огрести поесть, нажраццо и многа-многа лууубви))) Хосспади, надо завязывать делать хорошее людям. Они на это неадкватно реагируют... Не привыкли видимо...

0

28

да действительно! к чему бы это! ты своей манерой общения сам на это настраиваешь! а раз тебе написала далеко не одна единственная девушка, то дело в тебе! мне, как "правильному мужику", все видно! так что думай!

0

29

...
-Какого цвета любовь, Свин?
-Какая именно, любовь моя?
-Незнаю.. понимаешь у всего есть свой цвет.. Вот я и думаю: какого цвета любовь..
-Свинка, можно прочитать тысячу толстых книг и так и не узнать об этом!
-Хорошо было бы узнать?
-Здорово, Свинка.. это где-то здесь...

.............................................................................................................................................................

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КАВО ВОВРЕМЯ НЕ ПОСЛАЛИ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Любовь или что-то вроде того.

В наше время понятие любовь очень модно. Любовь – отношения.. любовь.. ВЗАИМОотношения. То есть все это было актуально всегда.. но почему то именно в наш прогрессивный век из этого стали делать шоу.. некоторые на столько забираются в эти дебри что от любви остаются лишь короткие вырезки из клипа Papa Roach “she loves me not”// на фоне всего этого так и видится скорчившаЯся рожа Коби) такое ощущение что нынешние поколение экстранекст думает что их любовные приключения снимаются на скрытую камеру.. боже как все ужасно наигранно.. Ноль Эмошнл. ЧОРТ! Меня бесит.. стоко грязных ртов говорят это слово. Не хватит ни ваниша ни доместоса ни блен-да-мета чтоб вычистить эти рты!!!!!!

0


Вы здесь » Hello World » Трёп » Любовь


Создать форум. Создать магазин