Hello World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hello World » Media » Любимое кино


Любимое кино

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я вот обажаю Бойцовский клуб.................................
Ну и типо Жестокие игры

0

2

Млять,я жа забыл про х-файлы))))))))))
Вот ента тема полный рулёззз

0

3

Реквием по мечте не забыл? А ещё "Достучаццо до небес," матрица, мать её... Их много.

P.S. А главное "Джей и Молчаливый Боб"

0

4

Да...........
мегахит
А исчё али Г ин да хаус))))))))))))))))))))))))))

0

5

А ещё Борат. Мега трэш и угар. Ну ещё Догма тогда, и ещё уйма всякого клёвого шита...

0

6

я вот в тему: всех не перечислить, не вспомнить. знаю одно, что меня прет Служебный роман. очень.

+1

7

а я знаю одно - Я НЕНАВИЖУ СЕРИАЛ "СОЛДАТЫ"!!!! примерно за месяц(может, чуть меньше) мы с соседкой пересмотрели ВСЕ 12 СЕЗОНОВ! МЕНЯ УЖЕ ВОРОТИТ ОТ ЭТОЙ ДЕМБИЛЬНОЙ ПЕСНИ!!! МРАК!

0

8

пасматрела Эдварда руки-ножжницы. если закрыть глаза на какие-то картонные домики и сказочных людей...... да что там, Джонни Депп. И этим все сказано. Даже плакала. т_т
хотя, как и многие могу сказать: он такой миииилый.

0

9

согласна с тобой! я тоже когда смотрела чуть не заплакала - спасло то, что у мальчишек в комнате сидела, а плакать при них никогда не стану!

0

10

у меня очень много любимых фильмов) российские 70-80-х гг., современное индийское кино, из зарубежных еще Титаник и Ворон.

0

11

Вчера(точнее уже сегодня утром в 5 часов) с Бестолочью смотрели фильм "Спеши любить"... обе ревели... отвратительно красивая история... до этого смотрели "Сладкий ноябрь". Мы обе пришли к выводу, что не смотря на наше поведение,  мы с ней законченые романтики...

0

12

Конкретно любимый выделить не могу --- на разных стадиях развития каждый сыграл свою роль...)) Хотя если подумать, то Tomb Raider с Анжелинкой...))

0

13

А мне фильм не понравился... из разряда "ни о чем"... я его смотрела в кинотеатре. впечатлений масса, но я предпочитаю фильмы с глубоким смыслом.

0

14

Дети кукурузы очень забавный фильм...старый правда))) но такой предовый...ещё хлеще "Противостояния"...
Реквием, Кокаин, На Игле, Страх и ненавсить в Лас-Вегасе, Трасса 60, Шестое Чувство..... всех и не вспомнить...

0

15

Есть такой "шедевр", как "Идиократия"... если накуриться в хлам, то лучше этого фильма в таком состоянии и не придумать. но если смотреть его на трезвую башню - через 20 минут начинает тошнить от американского юмора...

+1

16

Недавно вспомнился французский фильм "Мечтатели"... девушка там такая была... милинькая... и фильм отличный... хочецо снова посмотреть...

0

17

из современных понрвились фильмы: "Пенелопа", "Звездная пыль" и "Сокровища нации. Книга тайн".

+1


Вы здесь » Hello World » Media » Любимое кино


Создать форум. Создать магазин