Hello World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hello World » Трёп » Интернет-знакомства.......


Интернет-знакомства.......

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для чего люди знакомятся по интернету???
ВАши версии :)

0

2

У людей разные цели...Одни знакомятся в Инете, чтобы найти единомышленников, людей с похожими интересами, кто-то ищет партнера для романтических отношений, другие просто любопытны, четвертые пытаются самоутвердиться путем одобрения в чьих-то глазах, найти понимание, которое не находит в реальном мире, еще одни пытаются поделиться с другими собственным опытом, кто-то может примеряет на себя разные роли, которые в настоящей жизни по разным причинам не решается сыграть, и в виртуальности пытается ощутить то, как люди живут в том или ином образе, какой тип общения имеет успех, какой не приемлем в той или иной группе...В любом случае, люди знакомятся в Интернете для общения...А общение - это взаимодействие людей с целью обмена информацией познавательного и/или чувственного характера (эмоционально-личного общения)...Без общения человек как социальное существо существовать не может, если он не общается с конкретными людьми (будь то реально или виртуально), то он читает (а это тоже один из видов общения)...А сеть Интернет предоставляет неограниченные возможности для общения: различные форумы, сайты, конференции, чаты и прочее...Общаться здесь проще, у многих пропадает неуверенность, с большинством людей нет личного знакомства, а это позволяет быть свободнее в выражении своих мыслей, не размышляя над тем, что о тебе подумают, правильно ли поймут, можно поделиться проблемой с человеком в системе онлайн, когда что-то мучает и порой нет возможности поделиться переживанием в реальном разговоре с каким-то конкретным человеком...некоторых люди боятся расстроить, некоторым просто не могут полностью довериться, так как те относятся к ним не беспристрастно, оценивая и не всегда объективно в силу родственных или дружеских чувств... да, на эту тему можно выдвигать массу гипотез...но все же многое зависит от конкретного человека и его целей...которых может быть много... А как вы считаете?

0

3

полностью согласна.
я недавно на одном из сайтов познакомилась с парнем... мы общались пару дней по сети, а потом решили встретиться... ни разу об этом не жалею! у нас с ним очень много общего. очень легко общаться с человеком, который полностью разделяет твое мнение. наше общение переросло в крепкую дружбу. и я очень этому рада)))

0

4

у меня две  трети знакомых в Питере с инета...=) как ни странно ни разу не пожалела=))) Да и тем более, когда на работе совсеим делать нечего - вместо косынки и контр страйка лучше с людьми пообщаться=))

0

5

вот-вот. всегда интереснее было общаться с живыми людьми... столько много нового и интересного можно узнать... только нужно общаться с правильными людьми.

0

6

ТанюSHка
только вот от неправильных зачастую очень трудно избавиться.... всё думаешь где бы их собрать всех вместе и подзорвать....арр

0

7

Eru_Lee
ага, чтоб все так чистинько, аккуратненько, компактненько... :lol:

0

8

забавно, но порой только общаяясь по сети можно увидеть некоторые стороны людей, которые в обычной жизни совсем не заметны... и порой это просто ставит в тупик.

0

9

согласна...даже если человек надевает маску, можно кое-что о нем сказать...многое открывается, может это и полезно узнать...

0

10

иногда очень неприятно такое узнавать... хотя, теперь знаю, что можно от этого человека ждать)))

0

11

Всякие комплексанутые создания видят в интернете отличную возможность свободн ообщаца. И без того общительные, незакомплексованные люди...могут найти кучу знакомых по различным интересам, вообще в сети очень легко искать людей.
Что лично до меня, то у меня благодаря инету, есть пара-тройка отличных друзей...

0


Вы здесь » Hello World » Трёп » Интернет-знакомства.......


Создать форум. Создать магазин