Hello World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hello World » Трёп » Мечты...


Мечты...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Даааааа
Мечтать как говориться не вредно))))))
Кто о чём????????

0

2

Александр, а вы сами о чем мечтаете?
Мечты...что это такое?...это некие представления, которые созданы воображением, предмет желаний и стремлений... То есть то, чего хочешь, но еще не осуществилось...Они бывают реалистическими (в смысле могут осуществиться в реальности) или несбыточными (которые невозможно осуществить в силу каких-то причин или законов жизни)...ну если подумать, получается, что те мечты, которые осуществляются, уже таковыми не являются...это уже часть реальности...
Вот мне, к примеру, всегда хотелось, чтобы мои родные и друзья всегда были рядом, чтобы были здоровы и счастливы. И видя их благополучие, я тоже бы ощущала счастье...Хочу сама быть счастливой, всегда любить и быть любимой, создать собственную семью, иметь возможность путешествовать, выучить несколько языков, иметь возможность помогать людям, полететь в космос и хотя бы чуть-чуть приблизиться к разгадке смысла жизни...Это всё глобально, конечно, и некоторое из этого осуществимо, но в немного отдалённом будущем...а самые маленькие мечты на данный момент, которые можно в любой момент осуществить, так это погулять по крышам московских домов, приобрести профессиональный фотик, прыгнуть с парашютом, завести рыбок, кота и палочника, встретиться с друзьями, которых давно не видела и много чего еще. А как вы думаете, мечтать наивно или все же полезно? Ведь это дает стимул стремиться к чему-то, расширять границы возможного... И что вы думаете о людях, которых всё устраивает и они ни о чем конкретном не мечтают?

0

3

дороже всего на свете мечты, ведь они заставляют человека двигаться, а не стоять на одном месте. тот, у кого нет мечты, не имеет смысла жизни.
мечты бывают разные. это зависит от того, как человек представляет себе счастье. для меня счастье - это тихий вечер, любимый муж возвращается с работы, семейный ужин, занятия с детьми... в общем, уютный семейный очаг... хотя бы ради одного такого дня стоит жить...

0

4

Один очень мудрый человек (позор моим сединам, что забыл его имя) изрёк: "Не стремитесь, чтобы ваша мечта сбылась, ибо этот день может стать самым ужасным в Вашей жизни..."

0

5

согласна. зачастую люди сами не осознают, чего желают. тем более, что при исполнении мечты у тебя теряется смысл жизни... мечта заставляет нас двигаться вперед, а не топтаться на месте...

0

6

Я начинаю замечать, что ты уже в который раз повторяешься...

0

7

И как давно вы думаете мало того, что одно и то же, так ещё и теми же словами?

0

8

а я хочу найти наконец своего принца!

0

9

интересно остались ли в наше время настоящие мужчины,и есть ли вообще любовь в наше время???

0

10

Златочка, в наше время есть все! надо только поискать хорошенько! зачастую то, что ты ищешь, находится прям под носом, а ты этого не замечаешь(или не хочешь замечать!) Не переживай! все будет ок! на своем опыте знаю, что практически не прилагая никаких усилий, можно "отхватить" такого парня, который тебя на руках носить будет, пятки тебе мыть и эту воду пить!(ну, эт я образно=))! все будет супер! главное - терпение!
и еще одно. В этом деле есть один нюанс: пока ты будешь активно искать кавалера, ты нихрена не найдешь! но как только перестанешь ждать, сразу получишь долгожданного героя своего романа! со мной так всегда! никогда не находила, когда все время носилась в поиске! а как только опускала руки - так он падал, как град на яйца(ну или снег на голову - кому как нравится)))). последний ковалер, свалившийся на меня весьма неожиданно, меня до сих пор радует. так что не пссы! будет и на твоей улице праздник!!!

0

11

Мечтают слабаки и романтики... а сильные духом ставят перед собой конкретные цели...и достигают их...

+1

12

Не согласна с тобой, цели вырастают из грез, из того, чего хочешь и к чему стремишься

0


Вы здесь » Hello World » Трёп » Мечты...


Создать форум. Создать магазин