Hello World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hello World » Трёп » Истории из жизни


Истории из жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждому человеку есть чего рассказать..........
Делимся))))

0

2

Действительно, давайте делиться историями...Что-то пока никого нет, тогда я начну...
История № 1.
Эту историю мне рассказал один знакомый из Москвы. Пыталась пересказать его словами))). Однажды он, как обычно, ехал в метро, сидел на крайнем сидении в уголке (там, где помещаются 3 человека)… на одной из остановок вошёл какой-то дяденька и обратился к нему со словами: "Подвинься, нас тут двое, а может и трое". Мой знакомый отодвинулся от него на самый край, с некоторым опасением. А дяденька водрузил между ним и собой картонку, к которой была приклеена фотография какого-то египетского фараона (в смысле саркофага с последним) и всю дорогу бубнил что-то… Знакомый этого не слышал из-за шума движущегося поезда…хе-хе…
Нашлась сердобольная бабушка, которая гневно призывала этого странного дяденьку «не приставать к молодежи!» Да уж, странных людей в Москве хватает…
История №2.
Есть в институте, где я учусь, один преподаватель-доцент, специалист по психофизиологии, нейрофизиологии и смежным дисциплинам. Он получил прозвище Шимпанзе (ударение на второй слог), именно из-за того, как произносил название этого животного и ещё, наверное, из-за того, что ловко прыгает через лесенки между рядами во время контрольных, проверяя, чтобы никто не списывал). С тех пор некоторые студенты не помнят как его настоящие имя и отчество. На его лекциях скучать не приходится, очень интересно и смешно излагает материал… Нет такого студента, который бы относился к нему равнодушно, большинство его любит и уважает. Но сейчас не об этом. Для общего представления скажу, что В.В. (сокращенные инициалы) еще достаточно молодой, приятной наружности, но немного диковатый и странный. Наверное, как и любые научные сотрудники, которые всё свободное время отдают науке и работе. Ходит, погрузившись в собственные мысли, немного сутулясь. Когда приходит время его лекции, как правило, что-то случается, то аудитория занята, то отопление в этой аудитории не работает, то он что-то уронит, или штукатурка с потолка осыпается, может это и совпадения, вполне вероятно…саркастический смех. Помню, ездили как-то группой в НИИ (научно-исследовательский институт). Жутчайшая обстановка внутри института: пыль, краска облезлая на стенах, запах сырости, тёмные коридоры и какие-то непонятные шкафы со скляночками повсюду… Сначала Шимпанзе показывал нам различные зоны и нервы головного мозга, который он вытащил из спирта…подковыривал нервы палочкой и раздвигал извилины, чтобы мы могли посмотреть где же находится дно четвёртого желудочка… От возможности наблюдать сосуды с разными заспиртованными органами человеческого организма, от духоты в маленькой комнате и резкого запаха формалина, все девушки нашего курса уже не так уверенно стояли на ногах… После этого испытания мы направились в лабораторию, где наш преподаватель достал из-под стола банку с живыми лягушками, специально приготовленными для препарации. Наш однокурсник Игорь поинтересовался: «А откуда вы берете лягушек? Не жалко вам их?» На что Шимпанзе, недоуменно пожав плечами, ответил: «Сам ловлю на пруду. Почему жалко? Это ведь для науки – благородная цель». Когда В.В. открывал банку, три лягушки выпрыгнули в разные стороны. Прозвучал чей-то комментарий: «они чувствуют опасность!!!»…Мы, девчонки, с визгом вскарабкались на стулья, а ребята помогали Шимпанзе ловить зелененьких беглецов, ползая по полу). Потом начался садизм… препарация… лягушкам отрезали голову, а лапки продолжали дергаться…затем отрезанные лапки дергались… Бедные животные, достается им… Местные жители рассказали нам, что недавно около стен института бегали собаки с антеннками…В общем, вот такие «стальные нервы» у Шимпанзе.
Но не будем о грустном. Еще одна история с этим же персонажем. Как-то сидели я и моя однокурсница в институтской столовой, пили капуччино. Видим, Шимпанзе проголодался. Мы поздоровались и стали наблюдать. Он подошел к прилавку и, потирая руки в предвкушении, спросил у буфетчицы: «Что у вас есть из еды?» Заказал несколько салатов и сосисок. Наверное, решил хорошенько подкрепиться перед лекцией. После того, как содержимое тарелок оказалось в его желудке, В.В. снова направился к прилавку с вопросом: «А что у вас из сладкого имеется?» Накупил пирожных к чаю. Видимо, сладкое, действительно, способствует мозговой деятельности. После трапезы, стряхнув крошки со своего любимого зеленого свитера, подошел к нам и напомнил, что мы опаздываем на лекцию...

0

3

Ну у меня не аткая больашя история...=)
Месяц назад я сменила место жительства, переехала к лучшей подруги со всем своим железом и животным. крыс Хурэй. В домашних условиях -Хурик.. Каждое утро начиналось весело.. лихорадочно в течение часа совершались тщетные попытки выгнать из-под дивана крыську.. а эта скотина забилась в угол и ни шагу.. Поэтому пришлось прибегнуть к крайним мерам) Пылесос такая штука хорошая))) получилось как в анекдоте "моя кошка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего, втянулась" ... Самое интересное, что Хурэй теперь при первой же возможности несётся, сломя голову, в это дуло) Блин, и какого хрена у меня не бывает нормальных домашних животных?!... вот например, кошак, который живёт с родителями, реальный пидор... тру гей) ужас... да и птица странная... обычный зелёненький волнистый попугайчик.. дык ему 15 стукнуло в этом году.. он уже нестандарнтый размеров от хорошего питания.. соответственно с таким пузом летать нерельно... ну вот он и сидит на этой жордочке.. периодически падая... живот перевешывает)))
хех, улыбает меня всё это)) Ну так насчёт грызуна... мы его поймали, посадили коробку. В этой коробке не единой дырки.. сверху закрыли её, положили большим слоем распечатки по истории англ. языка.. сверхутяжеленную кастрюли и поверх этой пашни ещё и табуретку..для контроля.. И что вы думаете, с утра просыпаемся.. Туберетка на полу - остальное на месте.. не единогог отверстия нет.. открываем - крысы нет... Искали трое суток... потом начали кормить фосфором - теперь светиться по углам - и живёт на балконе.....

0

4

последнее, что я видела нестандартного и веселого, это надпись на асфальте у девушки под окном. Ну знаете, парни обычно пишут "С добрым утром, Инна" или "Катя, я тебя люблю"... а там было написано: "МАША! МНЕ ПОХУЙ!!!" я чуть с балкона не выпала!

0


Вы здесь » Hello World » Трёп » Истории из жизни


Создать форум. Создать магазин