Hello World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hello World » Трёп » Страхи...........


Страхи...........

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я вод боюсь например кошек очень..............
А ещё ненавижу быть один.......
А вы??????

0

2

Человек испытывает страх, когда чувствует угрозу для своей жизни или душевного благополучия...Наверное, вы заметили, что с течением времени возрастает число различных фобий, эта классификация постоянно расширяется...Каждый человек чего-то боиться, ему что-то неприятно или приводит его в дискомфортное состояние...Оно и понятно, человек без чувства страха не смог бы чувствовать границу между опасностью и безопасностью, и постоянно бы подвергал угрозам свою жизнь...А, между тем, такие люди ведь существуют...У каждого человека разные пороги чувствительности, у каждого свои мысли, воображение, эмоции...Поэтому и боятся люди разных вещей, и интенсивность страха или переживания различается...
Например, у меня закрепился страх потери близких, с детства боюсь собак (хотя мне не мешает восхищаться некоторыми породами), пауки, змеи, дикие крысы и насекомые неприятные ощущения вызывают, немного боюсь высоты и уколов))).
Считается, что здоровый страх мобилизует, с ним бороться не целесообразно до того момента, пока он не перерастает в настоящую фобию, когда начинает вызывать сильную панику и откровенный ужас...

0

3

я до ужаса боюсь высоты и одиночества. аж в дрожь бросает, когда выхожу на балкон на четвертом этаже! или когда представляю, что осталась одна на очень долгое время. сразу же начинаются депрессии, истерики и просто паника.

0

4

Боюсь тараканов, клещей, всяких паразитов, цепней...(( А вдруг они заползут мне под кожу и съедят изнутри!!! Выпьют все соки и оставять гнить оболочку... Фу-фу-фу...((
Потерять близких тоже страшно... Все мы люди, у всех свой срок годности... Часто он истекает внезапно и ты понимаешь, что так много не сказал, не сделал... а человека уже нет... Часть твоего сердца навсегда умирает вместе с ним...
Немного пугает неизвестность... Страх того, что не знаешь, что дальше... там, за незримой чертой...
А вот высоты не боюсь...))

0

5

Боюсь... лишиться цели в жизни. В этом случае я буду продолжать существовать, но человеком меня будет уже назвать сложно... А больше мне бояться нечего, ибо всё, что имею - это цель. Даже жизнь моя мне не пренадлежит...

0

6

Арсений, мне кажется, всё-таки, жизнь нам принадлежит частично, ведь мы имеем возможность выбора, а вот результат этого выбора, наверное, предопределен и ведет к определенному исходу...

0

7

дааа... даже если вас сожрали, у вас все еще остается два выхода...)))
я считаю, каждый человек сам творит свою судьбу, сам распоряжается своей жизнью... бывает, конечно, что нашу жизнь отнимают, неспросив нас, но все же...

0

8

Страх перед смертью.?. Нет, такого не имею...)) Гнятет лишь то, что умирают чаще всего долго и мучительно... а я не люблю ждать, а мучиться и подавно...

0

9

никто и не говорил о страхе перед смертью... почитай предыдущие сообщения

0

10

Я много чего боюсь, но признаюсь в этом только себе...

0


Вы здесь » Hello World » Трёп » Страхи...........


Создать форум. Создать магазин