Hello World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hello World » Трёп » Секас


Секас

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно про всё, что с ним связано... Вот у мну весна что в душе, что на улице. А потому очень хочется "и баста." Тем более, что птички поют, солнышко светит, и представительницы самого прекрасного пола ходят неподалёку, явно мешая сосредоточиться на чём-то кроме непосредственно них... Смелее!

0

2

Дааааааа
тема,что надо........
Ну по-моему и баста щас между весной и лето не хочет тока фригидный импотент=)
)))))))))))))))

0

3

Ладно, короче стандартная история из жизни.
Знакомство через интернет: "Привет" "как дела" ........... "давай короче встретимся как-нить и в реале пообщаемся" "ага, давай"
И вот, когда общага уже собирается закрываться, раздаётся звонок: "Превед!! Вот решила ночью на роллах погонять. Айда со мной!"
Господи, кто придумал панков? Нет, даже наверно девочек-панков. Почему знакомство надо скреплять сразу полторахой-двумя "Стёпы Разина" специального? А потом как-то ей посреди ночи захотелось домой, типа холодно. Потом мы смотрели телик, пили пиво, говорили за жизнь......................... А вот дальше всё обрывается, и как-то резко настаёт утро. "Чувак, слушай, я типа не поняла. Ты посреди процесса как-то остановился странно, а потом дальше продолжил. Мне, типа, таблетку пить или нет?" .....................................
Только вечером до меня дошло, что же всё-таки случилось, а также в голове появились очень правильные мысли, что синька - чмо, а презервативы надо таскать с собой. Потому что реально не помню, стоило ей пить таблеточку, или нет...

0

4

ой, Сеня-Сеня... свое мнение по этому поводу я уже высказывала... но повторюсь: "ТЫ ЛУЗЕР!!! КАК ТАК МОЖНО БЫЛО?!"

0

5

Зато есть, чо вспомнить... Гы, и правда очень интересно, а как оно собственно было...

0

6

есть что вспомнить................ну-ну.............))))))))))))))))

0

7

и что ж ты собираешься вспоминать?! то, что нифига не помнишь?! ой, ржунимагу! если б ты хоть что-то помнил, то не парился б по поводу таблеточки!!
P.S. ты зря эту тему затронул! я ж не успокоюсь, пока не застебу!

0

8

Нет, ну абасраца, всего засрали.

0

9

да ладно,мы же тебя лууубим))))))))))))

0

10

АААААААА!!!!!!!!нашествие гармонаф!!!!!!помогите.....не канечно все прелестно..тело просит тела....

0

11

Да, гармоны - эт жесть. Такая весьма злая штука, от которой хрен отделаешься. ))))))))) На самом деле такой призыв о помощи... эмм... странно так немного звучит. Вам, простите, как помочь? Советом, или?..

0

12

Арсений, уймись!

0

13

Слушай, я виноват чтоли, что у девушки подпись "Rape me" с кучей восклицательных знаков? Она себя так преподнесла... Не понимаю, зачем мне следует униматься.

0

14

Сеня... успокойся... и просто не завидуй другим, что в их жизни присутствует каждодневный нормальный здоровый... офигительный секас!!! :P

0

15

Вот, теперь я знаю, как это выглядит. Как выглядит самое настоящее, ни полраза не поддельное, самое качественное, самое мощное, самое просто самое... издевательство.

Я, Варя, это тебе даже за мешок конфет не прощу, а за мешок конфет я многое готов простить...

Мля, это нечестно... Всё, ухожу отсюда нах в эху "любовь" буду там, а то тут я чегой-то обламываюсь...

0

16

Арсений, не переживай! так будет не всегда! и вообще, можно подумать, ты тут такой один! нас минимум трое! так что не прживай! фсе будет пучком!

0

17

точно!не забывай,что еще есть мы!!!)))))))))))и очень хочется верить,что так у нас будет не всегда

0

18

Да верю))) немного старания... И всё будет пучком))) Такой уж мну по ходу человек, что если я даже ничего для ЭТОГО не делаю, ЭТО у мну всё равно будет))) Хе-хе... Но из эхи всё равно уйду. Я выше всего этого))) Я тру)))

0

19

ну три дальше)))))))

0

20

ты ни разу не тру!!! я тебе уже говорила! и я тки поняла, почему!!!!! :D

0

21

........мммм...хм....ну вот пака меня тт не была панапИИсали фсякава....;-)....ну....эээээ...о чем это я.....а!!! так кто там трет???кому чиво не хватает???

0

22

По просьбе трудящихся создала группу "отморозки в поисках секса" на сайте vkontakte. основная масса участников - парни. почему-то девушки не хотят признавать, что им этого тоже не хватает))) посыпалась куча приглашений "на чашечку чая"... Глупые люди!наивно полагают, что раз я создала эту группу, значит на стену лезу. Ато, что на самом деле тупо решили с Бестолочью поржать - им невдомек! хотя, Бестолочь не обламывается...;-)

0


Вы здесь » Hello World » Трёп » Секас


Создать форум. Создать магазин