Hello World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hello World » Трёп » А за что ТЫ не любишь эмо?


А за что ТЫ не любишь эмо?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я поймал бы эмобоя и по харе бы хлестал
говоря ему при этом: "Уважай бля блэк-метал!!"

0

2

А мне на самом деле ваапще параллельно......................
Я не люблю позерофф,которых везде хватает...

0

3

Вот мне интересно, позёры знают, что они позёры? По идее, если назвать такого субъекта позёром, он должен обидеться... Но вот если ему такое уже куча человек сказала, а он ни х ни изменился, значит он с этим нормально живёт... Короче, запутался я...

0

4

Сенесчко,а надо ли тебе вообще этим голову забивать?

0

5

Пожалуй, да... Иногда хочется думать о таких вещах. Оценив их, можно на их основе разобраться с проблемами посерьёзней. Думать вообще полезно)))
Хотя возможно я ошибаюсь и только глупостями забиваю голову...

0

6

мдя

0

7

Вот так правильно! Коротко и ясно. Есть что добавить? Просто интересно...

0

8

просто не понимаю, что плохого в позере нашли? ну может и ничего хорошего.... ну всеже, так не любяд их, жуть.

0

9

Если у молодого человека есть желание проявить свою индивидуальность, он почти наверняка примыкает к какой-либо субкультуре. Поварившись внутри неё некоторое время, он уже понимает её принципы, ценности, табу... А затем появляются люди, которые весьма условно принадлежат к его субкультуре, но со стороны обывателя это незаметно. Этим людям глубоко наплевать на все эти принципы и ценности, они пользуются субкультурой, не отдавая ничего взамен. Они коверкают её под себя и нормально с этим живут. А другие люди (обыватели), учитывая их неглубокие знания о субкультуре, видят её в том числе поданную такими позёрами. Вот так эмо стало субкультурой глупых 13-14-ти-летних девочек с чёрно-розовыми чёлками и плаксивых полупедерастичных мальчиков с резанными венами. Какая-то изуродованная готика получилась... И вот есть ребята, которые всё видели в ином свете, которые через эмо несли совершенно другое в этот мир, а теперь из-за "безобидных" позёров их считают полупидарасами в полукедах... Становится обидно... А ещё прими в расчёт, что очень часто ребята очень высоко внутри себя ставят свои убеждения. Слышала наверно что-то типа "Всё пропью, но панк не опозорю" и т.п... И вот теперь представь, в какое место приходится удар по убеждениям. Внутри многих истинных эмо эмо-позёры умудрились покуситься на самое святое... А ты говоришь, не любят их..............

0

10

ага, хорошо. тоесть позер - это то что ты выше описал. а как насчет такого случая: человек знает про эмо (таких, какими сейчас их знают), сам себя таким не считает, не называет, не копирует их принципы. но он просто одевается немного как эмо, ну там пара вещей и все. (хм, получается он эмо-позер-позер. то есть он уже вторая волна позеров?)

0

11

Эмо-позёр - это тот, который внешне весьма эмяшный, но внутри таковым не являющийся. Плюс немаловажный фактор - если его спросить, является ли он эмо, он ответит, что да, а не признается, что ему просто нравятся некоторые элементы стиля и не более. Т.е. Позёры - это те люди, которые считают, что чтобы быть эмо достаточно одеваться как эмо... Но это ещё не так противно. Есть вот как раз такие, которые помимо внешнего вида берут из субкультуры на выбор вперемешку куски правил, куски мировоззрения. Получается как фраза, вырванная из контекста, которая может в таком виде выражать совсем иное... То есть уж лучше бы они ничего из эмо кроме внешности не брали, потому что так перековеркана на моей памяти ещё ни одна субкультура не была. Плюс ещё народ на них повёлся и теперь их больше, чем истинных эмо...

0

12

да. слышала как одна 13 летняя девочка сказала, что она эмо. на вопрос, кто такие эмо, она ответила, что это те, кто носит узкие джинсы и черно-оранжевые цвета. даже мне взгрустнулось.

0

13

Чёрно-оранжевые??? Это видимо какие-то солнечные эмо. Тогда должны быть чёрно-красные аццкие эмо, чёрно-белые эмо-ангелы... Обязательно чёрно-жёлтые эмо-билайн. И возможно чёрно-коричневые эмо, но это недостойные эмо, и про них вообще говорить не стоит...

Жесть короче полная)))))

0

14

черно-коричневые, это вариант!!!

0

15

)))))))))по-моему,все эти выкидоны типа узких джинс и челок-просто детство. ведь тем кто так одевается не больше 17-19. это так-ерунда. а настоящие эмо такой фигней не страдают

0

16

БестолочьЭЭЭЭЭ
Интересно.......
Но мимо на мой взгляд,ибо имо-есть именно позерская субкультура..........
Так что внешний вид очень важен........
А так-каждый человек эмоционален)))

0

17

И вааще эмо-наци фарева))))

0

18

ну не знаю,я к ним вообще отношусь довольно предвзято

0

19

я просто не понимаю зачем эти внешние атрибуты,типа заплаканных глаз и всей фигни

0

20

и вообще они мне не нравятся

0

21

Эмо - хорошие. И ни х они не позёры изначально! Внешнее просто обязательная составляющая. Я её правда не придерживаюсь, но всё же. И далеко не всё, что товарищи эмо показывают на людях надо оценивать жёстко. Они такие, какие есть. Они так несут в этот мир весьма правильные вещи... Просто есть НЕэмо. Но они именно не эмо, а тупо косят.

0

22

Итак,вы приобрели себе ЭМО!
Первым делом проверьте его половые признаки!
Если вы таковых не обнаружили,значит это труЭМО!
1. Если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать,биться головой об стенку и орать,что его никто не любит,покормите его,и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.
2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы,эмо склонны к позерству и часто режут вены!Умереть может он и не умрет,но ваш новый диван будет окончательно испорчен!
3. Обязательно заведите своему эмо дневник,куда он будет писать о том,что его никто не любит!Дневник желательно завести электронный!И запомните!Если вы захотите почитать,что там пишет ваш питомец,лучше делайте это в его отсутствие,иначе потом истерик не оберетесь!
4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо!Особенно за его челкой!Она требует отдельного ухода!Если за челкой не следить,ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию!Постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков!Чем больше значков на вашем эмо,тем труевее он смотрится!
5. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон!Это очень важно!
6. Побольше фотографируйте вашего эмо!
7. Если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота!Они проще в обращении.

(с)пёрто у кого-то из комментов

0

23

эмо...эмо... да хреновые в России эмо..никакой индивидуальности...все клонированные... я пргосто не понимаю..это разве прикольно и мило, например, когда идёшь по улице и навстречу тебе идёт точно аткое же чудо, как и ты) вряд ли особо приятно... может психология немногто другая...раз я не могу вразумить этой банальной вещи... То ли дело Европа.. приятно смотреть.. все разные...не найдёшь двух похожих))
хотя всё равно они все милые до безобразия..и зачастую недалёкие... точнее очень близкие х) независимо от территриального места расположения... блин.. одним словом, дети)))

0

24

Я вчера порезал вены,
Я забрызгал кровью стены,
Я решил свои проблемы,
Хей,смотрите все - я ЭМО!

Я глаза накрасил тушью,
Накупил розовых шмоток,
Мишку,арафатку,кеды
Что пеоделать - имо-мода.

Я с утра въебался в стену,
Ни хуя не вижу - чёлка...
Меня бросила девчонка,
Говорит, похож на тёлку.

Я уроки все поплакал,
А потом пошел на сходку,
Там сосался с Имо-боем
Потом кину его фотку.

...Я пишу записку кровью,
Что устал от этой жизни.
По лицу размазав сопли,
Я собрался прыгать с крыши...

Так я и не прыгнул,на хуй...
Только это не проблема.
Обоссался я от страха,
Обоссаться - это ЭМО!

А сегодня злые панки
Меня выебали в жопу...
Потому что я сказал им
Эмо - рулс, а панков - в топку.

А потом еще скинхеды
Дали битой по ебалу,
И нассали в мои кеды,
Ребра берцами сломали...

Я в слезах бегу до дома,
Наглатаюся таблеток,
Все вы твари и гандоны,
Вы заплатите за это!

Ни хрена опять не сдох я,
Заблевал бля всю квартиру...
Охуеть как мне хреново,
Я всю ночь дрестал в сортире.

И опять весь день проплакал -
Потерял значок любимый.
Жизнь моя - дерьмо тупое,
А еще я трульный ИМО!

Эмо быть - пиздец как круто!
Тру ты или нет - не важно!
Все равно на самом деле
Из ЭМО пазером является каждый!

Я в углу,глотая сопли,
С грустным видом режу вены...
Я решу свои проблемы,
Отъебитесь все - я ЭМО.

(с)пёрто у Димы из комментов

0


Вы здесь » Hello World » Трёп » А за что ТЫ не любишь эмо?


Создать форум. Создать магазин