Hello World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hello World » Креатив » Фотографии


Фотографии

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Выкладывайте сюды интересные фоттки..............

0

2

Днюха Тохи....лес..... Вероника нашла очки.....

Отредактировано ОленьКа=) (2007-05-30 13:15:20)

0

3

Это мну в Северной нашей столице... Мэрс офигенно вышел.

0

4

да, прям савсем не узнать тебя.

0

5

Опс... Контора палится... Не, на самом деле я другой... Вот такой. Замогильно-брутальный аццкей сотона - моё второе имя)))

0

6

да, вижу. и что интересно это было?
почему то мне показалось, что это съемка клипа Шакиры какой-нить)))))))))

0

7

Про клип Шакиры это про первую фоту или про вторую?? Наверно про первую... Да нет, на обоих конечно я, просто на второй я - истинный. Неимоверно тру и выражаю собой всё то, что несу в этот мир... А на первой - так, позёрство))

0

8

сенечка, ты себе явно льстишь! ты ни разу не "Замогильно-брутальный аццкей сотона"!!! ну сам подумай, разве мы(я и Бестолочь) связались бы с таким монстром?!неееет! так что нех корчить из себя не понятно что! тебе не идет! ...... кто-то сам сегодня котенком хотел прикинуться!

0

9

Слущай, женщина, не порть ауру. С вами я такой, каким я захотел с вами быть. Я сам не знаю, какой я на самом деле... Но версия про сотону мне больше всех нравится))))))

0

10

да! сотона. по крайней мере тебя знаю именно таким, какой ты на второй фотке. никада не забуду ваш слэм холодным осенним вечером.

0

11

Кароч олег лысый сёня отжёг=))))

0

12

фууу... отвратительная фотография..... ((( млин... нашёл что выложить... тьфу.... не пазорь меня.....

0

13

она же))

0

14

бред)))хы.....

0

15

Линкен Парг!! Настоящие)) Я их видел..

0

16

ааааа Линкин Парк... :( я так хотела на их концерт..... ыыыы.....

0

17

ЛП
Сакс :D

0

18

Ну дак епт... Тут приезжали то за последнее время Pleymo, Behemoth, Cradle of Filth, My Chemical Romance, Evanescense, Scorpions, Aerosmith...

И что по-твоему из этого не сакс??

0

19

на всё хотела бы сходить.... и насрать на ваше мнение, сакс это или нет.... вот :mad:  :(

0

20

Scorpions, Aerosmith-пессдато

0

21

и ваще... давай говорить по теме.... точнее фоточки заливать сюда....

0

22

на учёбе... делать было нэфыг

0

23

всё тот же бред...))

0

24

голуби тоже люди))

0

25

Вот......

0

26

Концептуально, епта... Мега-аццке-тру, я б даже сказал... Эт хде ваще?

0

27

Мля чувак енто в трубе :D
А труба - на максаковских дачах.......)))))))

0

28

в каждой фотке что-то особенное есть. улыбнулась над девочкой с усами из волос, марширующими голубями и аЦЦким сОтОной))))))))))) с трубой фото интересное...

0

29

в московском зоопарке

0

30

это фото я вывесила на сайте нашего города... это мои друзья.... мне чуть голову не отвернули)))

0


Вы здесь » Hello World » Креатив » Фотографии


Создать форум. Создать магазин