Hello World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hello World » Трёп » Мысли вслух...


Мысли вслух...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Когда-то давно, когда не существовало ещё ни стиля эмо, ни пива в пятилитровых ёмкостях, я понял одну вещь... Будучи составляющей общества, я хочу с этим обществом взаимодействовать. Непосредственно я хочу быть нужен. Сначала я был нужен друзьям, коих у мну немного, и я могу уделять им достаточно времени. Но этого оказалось мало, потому что много друзей тебе уже не так близки, а мало - это мало. Затем я захотел быть нужен абсолютно левым людям. Стал заниматься разными хренями типа веб-дизайна и т.д. чтобы люди могли получить от меня помощь в таких вопросах. Но этого оказалось мало по качеству. Ты нужен, но как-то весьма однобоко... Потом на жизненном пути появились первые серьёзные отношения с девушкой, и я решил реализовать свою нужность через неё... Но опять не покатило. Девушка бросила, затем появилась новая, потом и она ушла, за ней ещё одна... В итоге я пришёл к мысли, что гармонично сосуществовать с обществом можно лишь будучи нужным и друзьям за то что ты такой человек, и левым челам за твои умения, и девушке за то что вы друг другу нужны и иначе никак... И иначе никак.

0

3

Недавно понял,как же кайфово сидеть дома целый день и читать кнышшку :)

0

4

А я вот понял, что сессия - это полная жопа, если на бюджете, на технической специальности и ещё в течение семестра ни хера не делал...

0

5

ты это понял только сейчас?! ну ты блин тормоzzzzzzzzz! я на контракте, на инженерной специальности, них. не делала первый семестр... и чем это кончилось?! так что вывод один - СЕССИЯ В ПОЛИТЕХЕ - ВОТ НАСТОЯЩАЯ ЖОПА!!!!!!!

0

6

:/ Дааааааааааааааааа
Мне бы ваши заботы..........................
Тут ШЫшек в городе нет.........
А они сессия-сессия

0

7

у кого сессия, а кому поступать по новой нужно!!! *опа! и вместо того чтобы ботать я страдаю всяческой х.ней!!! люди! вправьте мне мозги!!! надо учиться, но так в падлу... тем более, что жизнь вроде начинает налаживаться...

0

8

бля..проблема..читаю и не хура не панимаю.......хатела пафиласофствавоть..а воть!!!!!!ХУ*НЯ!!!!!!

0

9

Только сейчас смог по-настоящему ощутить свободу и то, что я человек... Задолбался с практикой так, что не хочу ее видеть, слышать, думать... Зато отмучался от убогих быдлосов, с кем приходилось работать...))

0

10

а я поняла за последний год - сколько вокруг замечательных людей, пусть и не очень хороших хватает, но первые заставляют ценить каждый миг, и это прекрасно)

0

11

Хех... Такие люди, которые заставляют ценить мгновенья радости и счастья... жизнь в целом и маленькие миры, созданные вами... Что ж таких людей так мало=)) Перероешь огромную кучу навоза, прежде чем найдешь хоть одного... Но дело того стоит  :cool:

0


Вы здесь » Hello World » Трёп » Мысли вслух...


Создать форум. Создать магазин