Hello World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hello World » Трёп » Как часто вы бухаете???


Как часто вы бухаете???

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Как часто вы бухаете???
Всегда

30% - 3
Иногда

50% - 5
Никогда

20% - 2
Голосов: 10

31

А мы тож на днях бухали клёва. Вышел вечером на улку просто один вопрос утрясти... В итоге получил на халяву пару банок и остался на всю ночь... Мы весело катались на машине до ближайшего магаза, до которого пешком около минуты. Потом как-то спонтанно решили проехаться до парка на берегу залива просто потому что магаз закрылся, а единственный круглосуточный, который пришёлся на память находился в том районе, в нескольких километрах от изначального места пьянки. На скорости около 160 мы весело неслись под нещадно качающий РнБ, распугивая на своём пути "правильных" водителей. Очень хорошо, что на пути не встретились ни ГИБДД, ни фонарные столбы, ибо чувак за рулём был неадекватней всех. Потом стояли на заливе и говорили за жизнь... Короче такая "ночь не зря"

0

32

УУУУУУУУУУххххххххх
Целую неделю жрал воддку :P
Нештяг

0

33

ФОтаОТЧЁД

0

34

эхх Саша, Саша.... тьфу.....  :/

0

35

Ха-ха-ха!!! Это как напиться надо, чтоб Химовскую эмблему забомбить в комнате...))

0

36

Сидели дома, никого не трогали... вышли покурить. к нам привязался какой-то упырь. заперся к нам в гости. мы его выпроводили... тут к нам заходят наши друзья и говорят, что они щас это чучело отправляют спать и ждут нас у себя на кальян... НУ МЫ В 4 ЧАСА НОЧИ ИПОПЕРЛИСЬ К НИМ КУРИТЬ КАЛЬЯН И ПИТЬ ПИВО))) Мдя, жизнь в общаге непредсказуема... но вчера мы с Бестолочью ощутили всю прелесть жизни - сидели на окне, свесив ноги на улицу и курили кальян(на вине, дынный табак)... а потом так хорошо пивко пошло... вобщем, уснули мы часов в 8 утра...

0

37

Я так понимаю всегда это каждый день... иногда это пару раз в месяц (хотя кому как)... аесли я пью пять дней в неделю...эт как? Проголосую за иногда...=)

0

38

Итак, отчёт о проделанной работе:

30 августа: Я приехал в Питер. Товарищи соседи с этажа меня заметили, и, еле сбросив вещи в комнате, я получил в лапы батл. Естественно одним батлом дело не ограничилось. Пили за всё, что попадалось на глаза. До комнаты полз...
31 августа: Приехало ещё несколько человек. Де-жавю какое-то, но прикольно)))
1 сентября: Торжественная линейка, хуё-моё. Не интересно. Срочно домой. Дома сюрприз: 6-тилитровый баллон с водкой(!) и куча неизвестно откуда взявшихся девок на нашем исконно мужском этаже. Ну где девки, там и фуршет, тосты итд, итп. Короче, всё цивильно до безобразия, но сука 6 литров водки своё дело знают))) Девки так быстренько ушли в аут, но так как водка ещё оставалась, то никто ими заниматься не стал... Продолжили праздник. Потом были массовые гулянки по студгородку в стиле дня ВДВ: "слышь ты, какой курс?" - а он жалобно так - "четвёртый..." - "о, ну давай я те руку пожму!" Полный улёт, короче))) Потом ещё был футбол, где я стоял на воротах и распугивал нападающих голыми пятками - хуле пьяный был))) Вратари у нашей комманды постоянно менялись, т.к. рядом с воротами стояла "бригада скорой помощи" с двумя уже литрами водки и постоянно наливала. Потом допивали баллон, но так и не допили, и как я приполз домой, я помню не очень чётко...
2 сентября: В полуразрушееную комнату приехал сосед, малёхо прихуел, и мы срочно начали всё исправлять. Решили купить ковролин, чтоб комната была совсем жилой. Решили покупать ещё на трезвую голову, а дошли до магаза уже датые-передатые. По дороге встретили знакомых с ними всё выбрали и потащили. Пока тащили, нашлась ещё парочка знакомых. Стало актуально брать коньяк. Чёт после коньяка сосед ваще ушёл - даже обидно. Но отряд не заметил потери бойца и вторая бутылка коньяка пошла в дело. Впрочем в этот раз всё закончилось цивильно. Съездили в суши. Я на пьяную харю моментально взял палочки правильно и долго восторгался японской кухней...

Эту неделю учился. Но выходные уже как раз наступили...

0


Вы здесь » Hello World » Трёп » Как часто вы бухаете???


Создать форум. Создать магазин